Nos services de courtage

Personnes-ressources

BGIS exerce ses activités sous les dénominations sociales suivantes : Brookfield Global Integrated Solutions Realty, Brokerage en Ontario et au Nouveau-Brunswick; Brookfield Global Integrated Solutions Realty en Colombie-Britannique et Brookfield Global Integrated Solutions Realty Inc., Société Immobilière Brookfield Solutions Globales Intégrées Inc. en Nouvelle-Écosse et au Québec.

Inscriptions

Ontario

Kathryn Quirke, PA LEED
Courtière principale nationale et courtière
immobilière responsable (Ontario, Colombie-Britannique, Nouvelle-Écosse et Nouveau-Brunswick)
905-943-4116
kathryn.quirke@brookfieldgis.com

Dave Glanville
Directeur, locations immobilières (TPSGC), et courtier
613-325-8878
dave.glanville@brookfieldgis.com

Nick Chehab
Directeur de clientèle et représentant commercial
905-474-7211
nick.chehab@brookfieldgis.com

Steve Constantine
Gestionnaire, locations immobilières, et courtier
613-915-4919
steve.constantine@brookfieldgis.com

Vincent Li
Gestionnaire des transactions et représentant commercial
905-943-4239
vincent.li@brookfieldgis.com

Don MacLean
Directeur national, transactions, et courtier
905-474-7190
don.maclean@brookfieldgis.com

Shani Lee
Coordonnatrice des baux et courtière
613-915-1748
shani.lee@brookfieldgis.com

Angela West
Parajuriste nationale et représentante commerciale
905-415-7432
angela.west@brookfieldgis.com

Kevin Robertson
Gestionnaire, locations immobilières, et représentant commercial
613-914-6847
kevin.robertson@brookfieldgis.com

Alexandra Godwin
Analyste de la recherche et représentante commerciale
905-943-4083
alexandra.godwin@brookfieldgis.com

Québec

Francois Etheir
Courtier principal, Québec, et courtier immobilier agréé
514-782-4668
francois.etheir@brookfieldgis.com

Yves Boissonneault
Gestionnaire, locations immobilières, et courtier immobilier
514-622-4294
yves.boissonneault@brookfieldgis.com

Colombie-Britannique

Tim Yeung
Gestionnaire, locations immobilières, et représentant commercial
604-837-9735
tim.yeung@brookfieldgis.com

Nicole Vendrasco
Gestionnaire des transactions, et représentante commerciale
604-315-6240
nicole.vendrasco@brookfieldgis.com

Kathryn Quirke, LEED AP
Courtière principale nationale et courtière
responsable (Ontario, Colombie-Britannique, Nouvelle-Écosse et Nouveau-Brunswick)
905-943-4116
kathryn.quirke@brookfieldgis.com

Nouvelle-Écosse & Nouveau-Brunswick

Kathryn Quirke, LEED AP
Courtière principale nationale et courtière
immobilière responsable (Ontario, Colombie-Britannique, Nouvelle-Écosse et Nouveau-Brunswick)
905-943-4116
kathryn.quirke@brookfieldgis.com

Susan Best
Gestionnaire, locations immobilières, et représentante commerciale
902-802-8158
susan.best@brookfieldgis.com

Adresses des services de courtage

Bureaux à travers le Canada.

Vancouver, Colombie-Britannique

688 West Hastings Street, bureau 580 Vancouver (C.-B.) V6B 1P1

Halifax, Nouvelle-Écosse

7071 Bayers Road, bureau 230 Halifax (N.-É.) B3L 2C2

Pointe-Claire, Québec

1868, boulevard des Sources, bureau 318 Pointe-Claire, QC H9R 5R2

Ottawa, Ontario – succursale

300, rue Sparks, bureau 400 Ottawa (Ont.) K1R 7S3

Markham, Ontario

4175, 14th Avenue Markham (Ontario) L3R 0J2

Moncton, Nouveau-Brunswick

150, av. Edmonton Moncton (N.-B.) E1C 3B9

COMMUNIQUEZ AVEC NOS EXPERTS
Lorri

Peter Papagiannis
Directeur de l’exploitation

COMMUNIQUEZ AVEC NOUS  |  FAIRE CONNAISSANCE AVEC PETER

Kathryn Quirke

Kathryn Quirke, professionnelle agréée LEED
Courtière principale nationale

COMMUNIQUEZ AVEC NOUS  |  FAIRE CONNAISSANCE AVEC KATHRYN

Powered by Innovasium